Расписание групповых занятий

Все
28.10 - 03.11
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Чт, 28 Октября
Body Pump
09.00 - 10.00
Вход свободный
Козлова Мария
Body sculpt
09.00 - 10.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Мини-группа
09.00 - 10.00
Золина Елена
Cross-training
10.00 - 11.00
Вход свободный
Золина Елена
Аэростретчинг
10.00 - 11.00
Шульгина Елена
Мини-группа
10.00 - 11.00
Козлова Мария
Школьник. Здоровая спина
15.30 - 16.30
Вход свободный
Лихолетова Елена
Развивающая гимнастика
17.30 - 18.30
Вход свободный
Лихолетова Елена
Monster training
18.15 - 19.15
Вход свободный
Лещева Евгения
Body Fitness
18.30 - 19.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Аэростретчинг
18.30 - 19.30
9 из 11 свободно
Шульгина Елена
Fitbox
19.30 - 20.30
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Динамический стретчинг
19.30 - 20.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Body Pump
19.30 - 20.30
Вход свободный
Козлова Мария
Мини-группа
20.00 - 21.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Бачата
20.30 - 21.30
Вход свободный
Киселева Дарья
Гибкое тело
20.30 - 21.30
Вход свободный
Саитова Чулпан
Пт, 29 Октября
Мини-группа
08.00 - 09.00
6 из 6 свободно
Мирзоев Игорь
Body Pump
09.00 - 10.00
Вход свободный
Козлова Мария
Функциональная тренировка
09.00 - 10.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Fitbox
10.00 - 11.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Стретчинг
10.00 - 11.00
Вход свободный
Саитова Чулпан
Fitbox kids
11.00 - 12.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Серебряный возраст
11.00 - 12.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Мини-группа
11.00 - 12.00
6 из 6 свободно
Козлова Мария
Секретный фитнес
12.00 - 13.00
Вход свободный
Сухорученко Татьяна
Мини-группа
12.00 - 13.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Power training
12.00 - 13.00
Вход свободный
Козлова Мария
Динамический стретчинг
13.00 - 14.00
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Fitbox kids
15.00 - 16.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Fitbox kids
16.00 - 17.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Monster training
18.20 - 19.20
Вход свободный
Лещева Евгения
Бразильские ягодицы
18.20 - 19.20
Вход свободный
Шульгина Елена
Пилатес
18.30 - 19.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Feel your body
19.20 - 20.20
Вход свободный
Беломоин Игорь
Восточные танцы
19.30 - 20.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Стретчинг
19.30 - 20.30
Вход свободный
Шульгина Елена
Cross-training
20.20 - 21.20
Вход свободный
Золина Елена
Степ-аэробика
20.30 - 21.30
Вход свободный
Караблин Сергей
Аэростретчинг
20.30 - 21.30
10 из 11 свободно
Шульгина Елена
Сб, 30 Октября
Body sculpt
09.00 - 10.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Аэростретчинг
10.00 - 11.00
11 из 11 свободно
Шульгина Елена
Body Fitness
11.00 - 12.00
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Развивающая гимнастика
11.00 - 12.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Динамический стретчинг
12.00 - 13.00
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Школьник. Здоровая спина
12.00 - 13.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Fitbox
18.00 - 19.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Мини-группа
19.00 - 20.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Сальса
19.00 - 20.00
Вход свободный
Киселева Дарья
Мини-группа
20.00 - 21.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Бачата (продолжающие)
20.00 - 21.00
Вход свободный
Киселева Дарья
Вс, 31 Октября
Monster training
11.00 - 12.00
Вход свободный
Лещева Евгения
Стретчинг
12.00 - 13.00
Вход свободный
Саитова Чулпан
Bachata Ladies (начинающие)
16.00 - 17.00
Вход свободный
Киселева Дарья
Bachata Ladies (продолжающие)
17.00 - 18.00
Вход свободный
Киселева Дарья
Пн, 1 Ноября
Мини-группа
08.00 - 09.00
6 из 6 свободно
Мирзоев Игорь
Body Pump
09.00 - 10.00
Вход свободный
Козлова Мария
Функциональная тренировка
09.00 - 10.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Fitbox
10.00 - 11.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Стретчинг
10.00 - 11.00
Вход свободный
Саитова Чулпан
Fitbox kids
11.00 - 12.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Серебряный возраст
11.00 - 12.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Мини-группа
11.00 - 12.00
6 из 6 свободно
Козлова Мария
Секретный фитнес
12.00 - 13.00
Вход свободный
Сухорученко Татьяна
Мини-группа
12.00 - 13.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Power training
12.00 - 13.00
Вход свободный
Козлова Мария
Динамический стретчинг
13.00 - 14.00
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Fitbox kids
15.00 - 16.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Fitbox kids
16.00 - 17.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Monster training
18.20 - 19.20
Вход свободный
Лещева Евгения
Бразильские ягодицы
18.20 - 19.20
Вход свободный
Шульгина Елена
Пилатес
18.30 - 19.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Feel your body
19.20 - 20.20
Вход свободный
Беломоин Игорь
Восточные танцы
19.30 - 20.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Стретчинг
19.30 - 20.30
Вход свободный
Шульгина Елена
Cross-training
20.20 - 21.20
Вход свободный
Золина Елена
Степ-аэробика
20.30 - 21.30
Вход свободный
Караблин Сергей
Аэростретчинг
20.30 - 21.30
11 из 11 свободно
Шульгина Елена
Вт, 2 Ноября
Body Pump
09.00 - 10.00
Вход свободный
Козлова Мария
Body sculpt
09.00 - 10.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Мини-группа
09.00 - 10.00
6 из 6 свободно
Золина Елена
Cross-training
10.00 - 11.00
Вход свободный
Золина Елена
Аэростретчинг
10.00 - 11.00
11 из 11 свободно
Шульгина Елена
Мини-группа
10.00 - 11.00
6 из 6 свободно
Козлова Мария
Школьник. Здоровая спина
15.30 - 16.30
Вход свободный
Лихолетова Елена
Развивающая гимнастика
17.30 - 18.30
Вход свободный
Лихолетова Елена
Monster training
18.15 - 19.15
Вход свободный
Лещева Евгения
Body Fitness
18.30 - 19.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Аэростретчинг
18.30 - 19.30
11 из 11 свободно
Шульгина Елена
Fitbox
19.30 - 20.30
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Динамический стретчинг
19.30 - 20.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Body Pump
19.30 - 20.30
Вход свободный
Козлова Мария
Мини-группа
20.00 - 21.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Сальса
20.30 - 21.30
Вход свободный
Киселева Дарья
Гибкое тело
20.30 - 21.30
Вход свободный
Саитова Чулпан
Ср, 3 Ноября
Мини-группа
08.00 - 09.00
6 из 6 свободно
Мирзоев Игорь
Body Pump
09.00 - 10.00
Вход свободный
Козлова Мария
Функциональная тренировка
09.00 - 10.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Fitbox
10.00 - 11.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Стретчинг
10.00 - 11.00
Вход свободный
Саитова Чулпан
Fitbox kids
11.00 - 12.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Серебряный возраст
11.00 - 12.00
Вход свободный
Лихолетова Елена
Мини-группа
11.00 - 12.00
6 из 6 свободно
Козлова Мария
Секретный фитнес
12.00 - 13.00
Вход свободный
Сухорученко Татьяна
Мини-группа
12.00 - 13.00
6 из 6 свободно
Бердникова Александра
Power training
12.00 - 13.00
Вход свободный
Козлова Мария
Динамический стретчинг
13.00 - 14.00
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Fitbox kids
15.00 - 16.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Fitbox kids
16.00 - 17.00
Вход свободный
Мирзоев Игорь
Monster training
18.20 - 19.20
Вход свободный
Лещева Евгения
Бразильские ягодицы
18.20 - 19.20
Вход свободный
Шульгина Елена
Пилатес
18.30 - 19.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Feel your body
19.20 - 20.20
Вход свободный
Беломоин Игорь
Восточные танцы
19.30 - 20.30
Вход свободный
Хамидулина Гузель
Стретчинг
19.30 - 20.30
Вход свободный
Шульгина Елена
Cross-training
20.20 - 21.20
Вход свободный
Золина Елена
Степ-аэробика
20.30 - 21.30
Вход свободный
Караблин Сергей
Аэростретчинг
20.30 - 21.30
11 из 11 свободно
Шульгина Елена
Темный режим Выкл.